Навигация
Партнеры
Передние переключатели стеклоподъемников Ауди A8 с 1994 по 1999 г.в.
24.33. Передние переключатели стеклоподъемников
Используя лезвие отвертки как рычаг, отделите от обивки двери основание внутренней ручки двери и снимите его (см. рис. 18–59 ).
|
Рис. 18–60. Расположение винтов (3) крепления верхней секции накладки (2) с переключателями к обивке двери (1)
|
Через открывшееся отверстие отверните два винта крепления верхней секции накладки с переключателями (см. рис. 18–60 ).
Приподнимите заднюю часть верхней секции накладки с переключателями и, потянув назад, отсоедините переднюю часть от обивки двери. Отсоедините от переключателей электрические разъемы.
|
Рис. 18–61. Расположение фиксаторов (1) и направление (А) снятия переключателя (2) регулировки положения зеркала. Слева: расположение четырех фиксаторов (стрелки) крепления и направление снятия (В) переключателей стеклоподъемников
|
Маленькой отверткой освободите четыре фиксатора крепления переключателя, показанные стрелками на рис. 18–61 , одновременно нажимая на переключатель в направлении стрелки В , и снимите переключатель.
Установка проводится в последовательности, обратной снятию.
|
« предыдущая страница 24.32. Переключатель регулировки положения зеркала |
следующая страница » 24.34. Задние переключатели стеклоподъемников |




